Slide 1Slide 1Slide 1Slide 1

"Дни цифровой печати XEROX" в Кременчуге

В городе Кременчуг, промышленном центре Полтавской области, 6 и 7 июня 2012 г. состоялся двухдневный семинар Xerox:«Дни цифровой печати XEROX». 

 

В рамках этого мероприятия эксперты Xerox и бизнес-партнера - компании Компутерра продемонстрировали современные лазерные, светодиодные и твердочернильные печатные устройства для различных групп потребителей, а также бумагу и специальные материалы Xerox для печати.

Современные технологии печати и бумажные инновации активно проникают на региональные рынки Украины, позволяя корпоративным и индивидуальным пользователям выбирать решения, наиболее полно отвечающие их повседневным задачам.

Участники двухдневного семинара смогли познакомиться с многофункциональными лазерными цветными и монохромными устройствами, а также устройством на основе технологии твердочернильной печати Solid Ink, которое позволяет производить высококачественные цветные документы и маркетинговые продукты с использованием широкого спектра материалов.

Также организаторы представили аудитории обзор линейки бумаг и специальных материалов Xerox для цифровой печати. Участникам показали образцы офисной бумаги Xerox Premier, Xerox Business, XeroxPerformer и Xerox Perfect Print, материал для цветной лазерной печати - Colotech+ и бумаги для широкоформатной печати. Особое внимание было уделено бумаге для создания фотокниг и альбомов EverFlat, а также новым креативным решениям – готовым к сборке продуктам DigiBoard и Create Range. Демонстрационная печать происходила на специальных материалах для цифровой печати: синтетических наклейках водостойком нервущемся материале Premium Never Tear и других материалах для печати. Эти решения помогают полиграфиям расширить ассортимент продукции и услуг и выйти на новые сегменты рынка, а печатным отделам компаний самостоятельно производить презентационную, сувенирную и упаковочную продукцию высокого качества.

«Развитие региональных рынков печати – один из приоритетов компании Xerox. Главную роль в продвижении инновационных печатных технологий и новинок в области производства бумаги и специальных материалов играют наши партнеры. Сотрудничество с компанией Компутерра в проведении семинарав Кременчуге позволило нам представить на рынке региона решения, которые позволяют оптимизировать ежедневные процессы производства документов и развивать бизнес при помощи инновационных технологий и уникальной бумажной продукции», – комментирует Юрий Еремеев, руководитель направления по работе с партнерами компании Xerox Украина.

06.03.13
  • Наши компетенции

    Наши компетенции

    Для того, чтобы предлагаемые нами решения были конкурентными и эффективными, нам необходим высокий уровень компетенций.

  • Партнёрам

    Партнёрам

    Направление продаж через партнёрский канал развивалось практически с момента основания нашей компании.

  • Покопийный контракт – это выгодно!

    Покопийный контракт – это выгодно!

    Сколько денег вы тратите на
    печать? Куда бежать, если
    закончился картридж?
    Кто печатал книгу на 300 страниц?
    Если у вас возникают эти вопросы, значит, вы не пользовались аутсорсингом печати по технологии "Клик-контракт".

  • Поставки IT-оборудования, оргтехники и ПО
  • Решения для печати
  • Системы бесперебойного питания
  • Лицензирование программного обеспечения
  • Сети и телекоммуникации
  • Беспроводный 3G Интернет
  • Видеонаблюдение
  • GPS мониторинг автопарка