Slide 1Slide 1Slide 1Slide 1
Тест-драйв МФУ XEROX ColorQube 9303 в офисе КОМПУТЕРРА

Тест-драйв МФУ XEROX ColorQube 9303 в офисе КОМПУТЕРРА

Компания КОМПУТЕРРА, как авторизованный партнёр XEROX, поддерживает инициативу компании XEROX по продвижению и популяризации на рынке Украины новых полноцветных многофункциональных офисных устройств серии Xerox ColorQube 930х.

С 01.11.2011 в офисе КОМПУТЕРРА доступно для тестирования МФУ XEROX ColorQube 9303. Мы приглашаем всех, кто использует в своей деятельности полноцветную печать (документооборот, маркетинг, оперативная полиграфия и др.) и планирует расширение (обновление) печатной техники провести своеобразный тест-драйв МФУ XEROX ColorQube 9303 и оценить все преимущества твердочернильной технологии печати, используемой в данном устройстве.

Именно благодаря этой технологии себестоимость цветных отпечатков на XEROX ColorQube 930х существенно ниже, чем при лазерной печати. А при покупке XEROX ColorQube 9303 до 31.12.2011 г покупатели имеют возможность приобрести данных аппарат по беспрецендентно низкой акционной цене.

По вопросам тестирования и приобретения XEROX ColorQube 9303 обращайтесь в офисы компании КОМПУТЕРРА по телефонам (05236) 724-33 , (0536) 79-13-66 или по e-mail mailing@computerra.com.ua

МФУ Xerox ColorQube 930х . Краткая характеристика.

Новые МФУ Xerox ColorQube 930х являются первыми офисными аппаратами формата А3, которые работают с применением твердочернильной технологии печати. Аппараты Xerox ColorQube 93хх предназначены для обеспечения в средних и больших рабочих группах документооборота и бизнес процессов, связанных с большим ежемесячным объемом цветной печати и требовательных к уменьшению стоимости эксплуатации и владения оборудования.

Стоимость владения аппаратов ColorQube 930x ниже чем у сравнимых лазерных аппаратов, что достигается за счет использования принципиально новой твердочернильной технологии печати (Solid Ink). В качестве расходных материалов используются брикеты чернил, сделанных на основе воска. Более простые условия производства, транспортировки, хранения и утилизации чернил Solid Ink позволяют сократить эксплуатационные затраты на МФУ и сделать цветную печать более доступной. Благодаря возможностям выбора качества печати и количества чернил, наносимых на отпечаток, можно сокращать расходы на эксплуатацию аппарата и снижать ТСО.

Кроме невысоких затрат на эксплуатацию, в аппарате реализованы и другие преимущества технологии твердочернильной печати. Печать чернилами на основе воска позволяет получить яркие, насыщенные цвета с характерным блеском, что делает любые отпечатки привлекательными и запоминающимися. Кроме того, использование чернил Solid Ink в виде брикетов позволяет на 90% сократить объем отходов упаковочных материалов, что благоприятствует сохранению окружающей среды.

В ColorQube 930x реализованы самые передовые технология и решения, для того чтобы обеспечить максимальное удобство пользователю при выполнении повседневных операций, а также упростить работу ИТ-персонала по поддержке данных МФУ.

Аппараты ColorQube сочетают в себе уникальные преимущества твердочернильной технологии печати и полный функционал офисного МФУ, обеспечивающего выполнение пользовательских задач, администрирование и контроль использования устройства.

27.01.13
  • Наши компетенции

    Наши компетенции

    Для того, чтобы предлагаемые нами решения были конкурентными и эффективными, нам необходим высокий уровень компетенций.

  • Партнёрам

    Партнёрам

    Направление продаж через партнёрский канал развивалось практически с момента основания нашей компании.

  • Покопийный контракт – это выгодно!

    Покопийный контракт – это выгодно!

    Сколько денег вы тратите на
    печать? Куда бежать, если
    закончился картридж?
    Кто печатал книгу на 300 страниц?
    Если у вас возникают эти вопросы, значит, вы не пользовались аутсорсингом печати по технологии "Клик-контракт".

  • Поставки IT-оборудования, оргтехники и ПО
  • Решения для печати
  • Системы бесперебойного питания
  • Лицензирование программного обеспечения
  • Сети и телекоммуникации
  • Беспроводный 3G Интернет
  • Видеонаблюдение
  • GPS мониторинг автопарка